To Aru Majutsu no Index

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » To Aru Majutsu no Index » Регистрация » Kazegawa Yuriko

Kazegawa Yuriko

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Юрико Кадзегава
Эспер, II уровень | 17 лет | Студент | Бисексуальна

»Внешность:
Ну, о внешности Юрико можно сказать немногое. Рыжеватые волосы средней длины, выразительные, темно-карие глаза, рост равен примерно 170 сантиметрам, лицо овальное, скулы чуть впалые, губы - пухлые. Существует ровно одна особенность, о которой стоит упомянуть - грудь девушки была седьмого размера. При наличии узкой грудной клетки она не особенно выделялась, но все же была заметна. Хотя Юрико предпочитает свободную и удобную одежду, ее гардероб все же разнообразен и не ограничивается бесформенными свитерами и футболками. Большее предпочтение она, конечно, отдает одному комплекту - кремовой футболке с чуть удлинненым рукавом и темно-коричневой юбке чуть ниже колена.
»Отличительные признаки:
Три серьги в ухе и пара браслетов на запястье. Это, пожалуй, все отличительные признаки Юрико, если некоторая дерганость нынче не подпадает под эту категорию.

http://s019.radikal.ru/i643/1408/17/4cc1f67cc752.jpg
Я честно пыталась найти информацию о том, откуда арт, но потерпела сокрушительную неудачу.

Краткая биография:
Юрико родилась в городе Асахикава, вторым по величине на Хоккайдо. Ее отец был военным офицером, а мать - домохозяйкой. Ее отец, Кадзегава Акихиро, всегда хотел сына. Это прекрасно читалось в его отношении к дочери. Вместо красивой юкаты "как у мамы", на семилетие дочери Акихиро подарил ей синай. Он считал, что раз она достаточно взрослая чтобы хотеть хорошо выглядеть, она должна сначала научиться за себя постоять. Когда после десятка занятий в додзё Юрико все еще плохо держала синай в руках и постоянно плакала от боли в запястных суставах, отец окончательно отступился и все остальное время практически не обращал на дочь внимания. Ровно до тех пор, пока ему в голову не пришла идея отдать ее в Академия-Сити. Ну вы понимаете, вся эта беготня с эсперами вселила в ее отца надежду на светлое будущее всеобщего признания без сына и "продолжения рода". С отцом в их семье спорить никто не решался, и мать Юрико буквально за считанные дни собрала ее вещи и подготовила документы для перевода. Остаться одной в таком юном возрасте - испытание не из легких, но девушка до сих пор с теплотой вспоминает своих семпаев, которые буквально с первого же дня помогали ей адаптироваться. В ее новой школе все было по-другому. Поначалу в ее классе все друг друга побаивались, но по прошествии некоторого количества времени это прошло, Юрико даже смогла завести себе нескольких друзей. К сожалению, в первые годы Кадзегава не проявляла никаких особенных способностей, но в первом классе старшей школы она заставила одного школы она заставила одного из тренеров выронить свисток из рук, вызвав у того легкую судорогу запястья. Путем долгих и упорных тренировок она смогла достичь второго уровня, но на этом дело и застопорилось. Когда в классе пошло разделение на "элиту" и тех, кто хуже, Юрико впервые почувствовала себя аутсайдером. Из-за того, что в промежуток между двенадцатью и четырнадцатью годами ее грудь резко прибавила в обьемах, многие девочки из ее класса называли ее коровой и подбрасывали в парту скисшее молоко. Нет, Юрико любила молоко, но это было слишком. После того, как она вылила это самое молоко одной из них на голову, ее, конечно же, вызвали в Дисциплинарный Комитет и отчитали, но травля прекратилась. Ее школа была не самой престижной в Академия-Сити, поэтому ее ученики, начиная с первого класса старшей школы жили в общежитиях квартирного типа, в одной "квартире" по двое. Все ее друзья уже имели соседа\соседку, поэтому в комнату Юрико все обещались подселить кого-то, но этот процесс немного затянулся, поэтому она до сих пор жила одна. Ее будни протекали совершенно обыденно (насколько это возможно для эспера) ровно до определенного момента, который заставил ее начать смотреть на окружающий мир немного по-другому, а так же задуматься о вступлении в Правосудие. Однажды зимой ей пришла в голову идея съездить в крупный торговый центр за подарками для друзей на Рождество. И, вот незадача, Юрико совсем не заметила как на улице начало темнеть. Путь домой по опустевшим улицам был не из приятных, да. Но дерьмо случается, и ей не посчастливилось решить срезать путь через один из переулков. Компанию гогочущих молодых людей в кожаных куртках она заметила не сразу, возможно из-за громкой музыки в наушниках. Академия-Сити - безопасное место, ведь так? Сначала они пытались завести с ней разговор в слегка неприятном ключе, потом один из них толкнул ее, пока остальные обступили Юрико со всех сторон.
- Эй, детка, почему ты такая недружелюбная? Мы просто хотим прогуляться с тобой. - сказал парень с серьгой в ухе
- Не переживай, потом мы отведем тебя домой. Да, Мичиро? - подхватил кто-то из них, обратившись, к их "главарю".
Тот, что с серьгой в ухе, довольно грубо схватил ее за руку, дернув на себя.
- Вы правда хотите потягаться с эспером второго уровня? - Юрико собрала всю волю в кулак, и мышцы правой руки Мичиро свело в сильную судорогу. Вскрикнув, он схватился за запястье и буквально отпрыгнул в сторону.
- Ах ты дрянь!.. - рявкнул один из них, ударив ее по лицу.
Девушка снова упала под присвистывания парней вокруг. Она потеряла концентрацию, и рука Мичиро пришла в норму. Парень в тяжелых ботинках пнул ее под ребра, и она, непривычная к таким потрясениям, была близка к тому чтобы потерять сознание.
- Ты еще и эспер, да? А мы - нулевики, и твоя встреча с нами была ошибкой. Мы ненавидим таких, как ты. - Мичиро приподнял ее за волосы, но только для того, чтобы снова бросить на землю. Во время падения Юрико ударилась головой о небольшой камень, и резкая боль унесла с собой остатки ее сознания. Они решили оттащить ее к ближайшему заброшенному зданию. Неизвестно, что с ней стало бы, если бы на громкий свист и улюлюканья не пришла другая банда. Юрико мало что помнила из того, что произошло после. Помнила только, как говорила адрес своего общежития. Смутные очертания молодого человека прочно вьелись в ее память, и она по сей день не оставляла надежды найти его, просто чтобы поблагодарить. Да и кому не захочется посмотреть на своего спасителя? 

Характер:

Из-за того, что Юрико, по сути, воспитывали как мальчика, она привыкла брать на свои плечи больше, чем она может унести. Но, справедливости ради, тяжесть возлагаемого груза еще ни разу не заставила ее хотя бы притормозить. Резкие перепады настроения и вспыльчивость часто сменялись приступами меланхолии и желанием обложиться котами, но Юрико старалась никому не показывать того, что могло выдать ее тайные мысли и переживания. Свое смущение девушка часто прячет под напускной раздраженностью. Хотя, кто знает, может ее это и правда раздражает? В любом случае, спорить с ней не стоит, потому как Юрико будет стоять на своем до последнего. Не стоит путать это с пустым упрямством, поскольку она никогда не станет делать или говорить что-то, если у нее нет на то веских оснований. Пожалуй, стоит объяснить и ее бисексуальность. С одной стороны, одна из ее семпаев была очень уж привлекательна и Юрико не смогла устоять. С другой, если мужчины вокруг все как один мужланы - это ведь не значит что и остальные такие же. Давайте просто остановимся на том, что пол для нее не имеет значения. Так же не помешало бы рассказать и о некоторых ее страхах. Юрико страдает от арахнофобии и легкой формы инсектофобии. Насекомые на картинках не заставят ее с криками убежать из комнаты, но при появлении их в зоне досягаемости она всеми силами постарается от них избавиться. Для того, чтобы заслужить неприязнь со стороны девушки, нужно в первую очередь относиться плохо к ней самой. Так же ее жутко раздражают люди, которые лгут. Одно только ощущение того, что человек чего-то недоговаривает, может ее жутко разозлить. Юрико интровертна, но не сказать что нелюдима. Взаимодействие с социумом - один из ключевых моментов существования, и она это понимает, но крупных компаний старается избегать, поскольку чувствует себя в них немного некомфортно. О вредных привычках и говорить не стоит, по крайней мере до достижения Юрико совершеннолетнего возраста. Она, конечно, хотела попробовать начать курить, но решила отложить это начинание на некоторое время во избежание проблем с законом. Одно время Юрико лелеяла мечту о том, чтобы стать ученым, но ей пришлось забросить эту идею, поскольку в наше время историки не нужны. Всем нужны эсперы. А раз так - она сможет найти своим навыкам куда лучшее применение, а образованность еще никому не повредила.

Способности, навыки и умения:
»Сверхъестественные: Девушка может свести мышцы определенной части тела в судорогу на короткое время (до четырех минут). Эту способность можно отнести к телепатическому воздействию, так как для воздействия не требуется тактильный контакт. У этой способности даже имеется отдельное название, а именно - "Mental Grasp". Хотя, при тактильном контакте эффект от воздействия будет намного мощнее, чем без него (при тактильном контакте может вызвать кратковременный эпилептический припадок путем одновременного разряда большой популяции нейронов). Способность влияет и на Юрико. Ее использование в течение 1-2 минут вызывает кровь из носа, от 2 до 3 минут - головокружение, от 3 до 4 минут - обморок.
»Боевые: После того случая Юрико записалась на кендо, но пока это мало помогает. Орудовать деревянным мечом или куском трубы она сможет, конечно, да и хук справа у нее неплохой, но на этом ее боевые навыки, увы, заканчиваются.
»Бытовые: Что до чисто бытовых навыков, то мы имеем стандартный набор уборка - "ну, вроде белье нигде не валяется и тараканов нет", готовка - "кажется, это даже вкусно", учеба - "История - Отлично, Математика - Пересдача". Юрико неплохо поет, но редко этим занимается. Если говорить о хобби - Юрико часто играет в видеоигры, одно время пыталась рисовать (в том числе и мангу), но это у нее получается хуже, чем играть. Так же в ее планах на будущее - научиться водить мотоцикл и в конце концов перестать быть беспомощной.

Пробный пост:

Связь: Пароль от старых асечек потерялся, в ближайшее время заведу новую. Но я буду частым гостем на форуме, так что личные сообщения еще никто не отменял.
Как нашли форум: Через Танк же :3
Планы на дальнейшую игру: Хурр. У меня есть некоторые планы, но игрок предполагает - ГМ располагает же :3

Отредактировано Kazegawa Yuriko (2014-08-09 22:10:54)

0

2

Kazegawa Yuriko написал(а):

грудь девушки была седьмого размера. При наличии узкой грудной клетки она не особенно выделялась, но все же была заметна.

Эм... эм-эм.. Не жирно? Да и вообще, не представляю, как это. Давай, лучше, не выше третьего. Сиськи тебе уж точно никак не пригодятся. наверное.

Эту способность можно отнести к телепатии

Ну.. Не можно. Телепатия - способность передавать мысли, чувства на расстоянии. При всем при том, что эти чувства будут испытывать оба человека. Вроде как.

Честно - не знаю, как обозвать это .о.

Характер... Эх. Ну, что тебе сказать? Я, конечно. все понимаю, но.. Слишком мало, ничего толком не понять. Тебе нужно описать каждую ямочку, каждый закоулочек души. Чего боится, о чем мечтает, как реагирует, мировозрение и т. д.

В биографии было бы неплохо добавить в начале что-нибудь о семье, как проходили ранние годы, до школы, ад и в школе тоже. Не только же ограничиваться способностями. А то непонятно, общительная ли она, необщительная, как воспитана и т. д.

В общем, вот. Удачи ;3

0

3

Enomoto Takane написал(а):

Эм... эм-эм.. Не жирно? Да и вообще, не представляю, как это. Давай, лучше, не выше третьего. Сиськи тебе уж точно никак не пригодятся. наверное.

Я понимаю, как это выглядит, и сама думала об этом, но я не умею отыгрывать девушек с меньшим размером груди, чем у меня. Я просто не могу знать, как она ощущается и что с ней принято делать -_- У меня - 70G, если что.

Ну.. Не можно. Телепатия - способность передавать мысли, чувства на расстоянии. При всем при том, что эти чувства будут испытывать оба человека. Вроде как.
Честно - не знаю, как обозвать это .о.

Само слово телепатия  ведь от tele (далеко, вдали) и patos (чувствовать), и по определению, телепаты могут не только передавать мысли, но также воздействовать на состояние мозга.

Характер... Эх. Ну, что тебе сказать? Я, конечно. все понимаю, но.. Слишком мало, ничего толком не понять. Тебе нужно описать каждую ямочку, каждый закоулочек души. Чего боится, о чем мечтает, как реагирует, мировозрение и т. д.
В биографии было бы неплохо добавить в начале что-нибудь о семье, как проходили ранние годы, до школы, ад и в школе тоже. Не только же ограничиваться способностями. А то непонятно, общительная ли она, необщительная, как воспитана и т. д.

Хуррррр. Вы же просили в требованиях к анкете не простыню. Я усмирила свое графоманство и написала как можно короче, но если Вам так угодно - я допишу.

0

4

Kazegawa Yuriko, Эм.. А тебе точно надо что-то с ней делать?.. Нет, конечно. рейтинг позволяет, но.. *выпала из мира*

Само слово телепатия  ведь от tele (далеко, вдали) и patos (чувствовать), и по определению, телепаты могут не только передавать мысли, но также воздействовать на состояние мозга.

Гм. В таком случае да, можно. но надо как-то охарактеризовать её. Телепатия Какая-нибудь.

Хуррррр. Вы же просили в требованиях к анкете не простыню. Я усмирила свое графоманство и написала как можно короче, но если Вам так угодно - я допишу.

Нет, ну, не мемуары строчить, но, понимаешь, это же надо, чтобы понять характер человека, а не просто так, ради нашего блага.

0

5

Нет, ну, не мемуары строчить, но, понимаешь, это же надо, чтобы понять характер человека, а не просто так, ради нашего блага.

Хорошо, я постараюсь и не мемуары, но и не два абзаца написать.

Kazegawa Yuriko, Эм.. А тебе точно надо что-то с ней делать?.. Нет, конечно. рейтинг позволяет, но.. *выпала из мира*

Проблема в том, что я понятия не имею, как думает, как подбирает одежду и как двигается женщина или девушка с грудью меньше, чем у меня. Не факт, что я буду с ней что-то делать, конечно, но я хотя бы буду чувствовать себя комфортно. Да и подобная особенность отражается на характере и поведении человека.

Гм. В таком случае да, можно. но надо как-то охарактеризовать её. Телепатия Какая-нибудь.

Принято, я подумаю над названием :3

Отредактировано Kazegawa Yuriko (2014-08-06 19:15:32)

0

6

Хорошо, я постараюсь и не мемуары, но и не два абзаца написать.

Вот, да.

Проблема в том, что я понятия не имею, как думает, как подбирает одежду и как двигается женщина или девушка с грудью меньше, чем у меня. Не факт, что я буду с ней что-то делать, конечно, но я хотя бы буду чувствовать себя комфортно. Да и подобная особенность отражается на характере и поведении человека.

Странно как-то. /пытается что-то придумать/

Принято, я подумаю над названием :3

ага ;3

0

7

Странно как-то. /пытается что-то придумать/

Ох... Окей, я могу сделать грудь персонажа меньше, но не меньше E, потому что все, что меньше, я мало себе представляю ._.

0

8

Kazegawa Yuriko, как ты жила в детстве? о-о"

0

9

Kazegawa Yuriko, как ты жила в детстве? о-о"

Молча.
Вы помните как Вы себя ощущали лет так до 12-ти? Я - нет. В тринадцать у меня уже был почти третий размер. Нет, это что, правда такая проблема, достойная обсуждения и моих бесконечных оправданий?

0

10

Кстати да, во вселенной Индекса есть множество героинь с весьма немалыми размерами груди, способных совершать чудеса акробатики и боевой подготовки, не говоря уж о повседневно жизни.) Так что и верно, это не та тема что стоит внимания.)

0

11

Молча.

Бедняжка Q.Q
Kazegawa Yuriko, Sogiita Gunha, Да в принципе нет, просто неожиданно было увидеть и непонятны мотивы. Ну, раз уж совсем никак, то ладно уж.

0

12

непонятны мотивы

>> Выше понаписано обьяснений на четыре комментария.
Велп, непонятны так непонятны.

Бедняжка Q.Q

Мне норм.

0

13

Ну, я дописала.

0

14

Kazegawa Yuriko, в целом, претензий больше нет.)
Пробный пост на свободную тему.

0

15

Enomoto Takane, принято, к вечеру будет готово :3

0

16

Kazegawa Yuriko, жду.)

0

Вы здесь » To Aru Majutsu no Index » Регистрация » Kazegawa Yuriko

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC