To Aru Majutsu no Index

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » To Aru Majutsu no Index » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Блин, а я думала, что это я такая тупая и нихрена не поняла, прочитав первый абзац про Академ-город. хд

0

22

Некто, ты не одинока хд *обняла* Но сейчас, я почти закончила.

0

23

Братууха. Кстати, меня можно поздравить. Я выкроила двадцать минут, пока соигрок писал пост и посмотрела первую серию. хд

0

24

Некто, грац тебя xD И как оно?) Все, дописала. Эта та информация, которая, по моему мнению, достаточна для начала игры тем, кто не осведомлен вообще о фендоме. Да и, наверное, все мои знания хд Практически. Далеко углубляться смысла нет, думаю. лень просто будет и непонятно. хд Так что вот так ;3 А это нормально флудить в гостевой? хд

0

25

В принципе, забавно. Особенно в тему, когда мы отыгрывает альтернативку за Кэпа и Локи. xD
А, ну в гостевой-то ваще флудят все крутые чуваки, ты чо, не знала? хд Всегда так делаю

0

26

Некто, пойду удалю нафиг флуд хд Действительно, зачем нам две темы для флуда? хд Но, если серьезно, то реально надо будет, как зарегистрируешься, переехать в гостиную, все равно пустует.~

0

27

Ну даа, если зарегистрируюсь. xD Не, ну я бы зарегалась, только не знаю, с каким ником. Хочу взять кого-нить из канона, но знаю только трех персов.

0

28

Некто, если хочешь какого-то крутого чувака, то необязательно из канона же брать. Границ никаких нет. Крутым может быть и неканон. А, в случае, если канона возьмешь, то к тебе будет больше претензий по отыгрышу. В случае с неканоном же - нет. Там ты придумываешь характер и все остальное, так что и играть им, думаю, легче будет.

0

29

Думаешь, я не знаю, что значит играть каноном?
Ну ладно, пойду по-быстрому зарегаюсь)

0

30

Некто, ну мало ли! хД Плюс, боюсь, за одну серию ты мало поймешь всю их суть хд Это очевидно. Надо же кучу информации перечитать/пересмотреть. А это наверняка лень.

0

31

Не, аниме-то я посмотрю. Ночью, когда мои соигроки будут спать. xд
Эм. А писать сначала фамилию, потом имя или наоборот?

0

32

Некто, боюсь спросить, когда ты спишь хд
Согласно японским правилам (насколько я помню): сначала фамилию, потом имя.

0

33

Ну, знаешь, я живу на Антаресе, а здесь не существует понятия "спать". Мы здесь только развлекаемся. Сон для слабаков с Земли. хд
По японским сначала фамилия, а по русским сначала имя и чаще всего на анимешных ролевых все регаются по русским стандартам, поэтому и спрашиваю.

0

34

Вау, надо же хД Расскажешь мне об этом поподробнее в гостиной?)
М. Я лично всегда регистрировалась по японским. Но теперь у меня чувство, что все регистрируются так, как хотят хд

0

35

Добра и процветания сей ролевой! xD
Возник вопрос: может ли человек быть одновременно эспером и магом? Или же Нд-зона эсперов будет мешать проходить мане в полную силу?
К чему это я - можно ли быть "магом без заклинаний" (т.е. еще новичок, по сути) и со способностью 0-ого уровня?

0

36

О. И еще кое-что, пока не забыл хд

Нет, меха, лазерные мечи и Гендальфа нельзя.

Меха все же есть. Точнее ее аналог. Был показан в Неком Научном Акселераторе. Правда, она из себя представляла паукообразную махину с телом мертвой девочки внутри.

0

37

Добра.з

Arata написал(а):

может ли человек быть одновременно эспером и магом?

Может-то может, но вот только одновременное использование магии и способностей рискованно для жизни. То есть все это будет с кровью. Если же маг стал эспером, то магия начнет забываться без практики, а практика и того, и другого, как уже говорилось, опасна для жизни.

Arata написал(а):

"магом без заклинаний" (т.е. еще новичок, по сути)

Эм.. Я себе это крайне плохо представляю. Как маг без заклинаний может быть магом? о-о"

Arata написал(а):

Был показан в Неком Научном Акселераторе.

Ну, вот, манга новая, так что.. так что вот. .с

0

38

Оу. Опасно для жизни, да? Не знал, не знал.

Маг без заклинаний - ученик мага, все еще не способный использовать заклинания.)

Ах да. Если брать, к примеру, Акселератора - то он сейчас в каком состоянии?

0

39

Какой-то.. странный ученик мага озо Врагу такого не пожелаешь

Действия происходят сразу после событий аниме (2-го сезона Индекса), так что~

0

40

Arata написал(а):

Маг без заклинаний - ученик мага, все еще не способный использовать заклинания.)

И чем он тогда от простого человека отличается?) Став магом и выбрав себе идол, хотя бы слабые, но заклинания ты использовать можешь.) Учеба нужна лишь для достижения больших высот.)

Arata написал(а):

Ах да. Если брать, к примеру, Акселератора - то он сейчас в каком состоянии?

Enomoto Takane написал(а):

Действия происходят сразу после событий аниме (2-го сезона Индекса), так что~

То есть он уже получил пулю в лоб и использует сеть Мисак, с ограничением в 10 минут.) Но в игре, как и в каноне, повысить это время до 30 минут, ему ничего не мешает.) Правда об Ангельском Пробуждении, ему придется забыть, и списать тот случай с "черными крыльями" и Кихарой, на удачное стечение обстоятельств.

0

Вы здесь » To Aru Majutsu no Index » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC