To Aru Majutsu no Index

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » To Aru Majutsu no Index » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Все вопросы, примечания, жалобы, бронь ролей и.т.д.

0

2

Я дико извиняюсь, но может мне кто-нибудь временный пароль поставить? А то письмо не желает доходить до моего почтового ящика.

0

3

Ох, у тебя тоже? Завтра отправлю. ладно? Я сейчас с телефона просто, да и пароль умудрилась забыть. Он у меня на компьютере сохранен. Ладно?

0

4

и мне бы тоже пароль поставить, если не сложно. тоже не приходит.

0

5

Прошу прощения за задержку, изменено обоим на "7777".

0

6

Все каноны одной картинкой

Приложите фуллсайз? Ничего разобрать невозможно.
Почему не сделать список канонов текстовым, с разбивкой на стороны, хотя бы основных персонажей?

0

7

11SEC, доброго дня. Проблема в том, что фуллсайза на данный момент я не нашла, но точно помню, что его где-то видела. Если найду (а я сейчас же за это возьмусь) - сразу же выложу. Спасибо, что оповестили. Пропустили мимо глаз. Пока поищу полный размер, если не получится, то, думаю, придется так и сделать. Еще раз спасибо и прошу прощения.)

0

8

11SEC, можно не заморачиваться. Просто нажмите правой кнопкой мыши по картинке, затем "открыть изображение" и в появившейся вкладке увеличьте. Там все просто. Самой только сейчас подсказали.

0

9

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

10

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

11

Ох, я очень рада, что по моему любимому индексу сделали ролевую. С радостью бы зарегистрировалась, только на эпизодках, увы, не умею играть, да и не очень это понимаю. Поэтому просто удачи и процветания форуму. \0/

0

12

Мимо крокодил, на самом деле, ничего страшного в этом нет.) Если захотите (или уже научитесь) - приходите, будем рады видеть. ;3 Спасибо.)

0

13

Доброго дня.
В общем, приперлась я тут из Сказки x)
Все хожу вокруг да около, думаю о регистрации.
Но аниме не смотрела, а все эти огромные нудные темы читать лень.
Я бы, конечно, их прочитала, но у меня кроме этого еще пять форумов, а зарегистрироваться хочется.
Понимаю, это не Ваши проблемы. Но... Что мне делать, доктор? x)

0

14

Некто, добра.з Вот теперь я окончательно решила составить краткую тему для тех, кто не смотрел/не читал.з Как только разберусь с багом в таблице, примусь за работу. Поглядывайте, я постараюсь довольно быстро написать и, по возможности (а я же невнимательная, наверняка будут еще вопросы), буду обновлять ту тему.)

0

15

О, благодарю.
Это было бы очень кстати.
Но, думаю, я в ближайшее время все же посмотрю аниме, когда отпишу постов десять. x)

0

16

Некто, Было бы хорошо.)

0

17

А, да, в аниме есть какие-нибудь крутые пацаны? xД

0

18

Некто, да есть тут один гг с личным гаремом хд

0

19

Так там еще гарем? хд Слушай, ты что, всю базу знаний сама писала? о.о